26.12.2023

Андрей Турчак исполнит новогодние желания детей из Псковской области

Источник фото: ER.RU Шары с «Ёлки желаний» секретарь Генсовета Единой России снял вместе с губернатором Михаилом Ведерниковым в Правительстве региона До Нового года остаётся всего несколько дней,

Источник фото: ER.RU Шары с «Ёлки желаний» секретарь Генсовета Единой России снял вместе с губернатором Михаилом Ведерниковым в Правительстве региона

До Нового года остаётся всего несколько дней, и праздничная атмосфера уже ощущается везде. По всей стране проходит благотворительная акция «Елка желаний». 

Секретарь Генсовета партии, сенатор от Псковской области Андрей Турчак вместе с губернатором Псковской области Михаилом Ведерниковым , секретарем регионального отделения «Единой России» Александром Козловским , депутатами и коллегами приняли в ней участие, сняли шары с новогодними желаниями детей из разных районов региона. 

Кирилл, Снежана, Алексей, Денис, Тимур, Диана, Ярослава, Владислав, Варвара и Виктория мечтают побывать в псковском аквапарке. «Желание исполнится в предстоящие праздничные выходные», - отметил Андрей Турчак.

Милена, Диана и Станислав загадали смартфоны. «К Новому году положим их под ёлочку», - добавил секретарь Генсовета.

Последние новости

Велосипедистка госпитализирована в результате наезда автомобиля в Пскове

Водитель автомобиля допустила наезд на 57-летнюю велосипедистку. ДТП произошло на улице Яна Райниса у дома №52 в Пскове.

Депутаты Чернёвской волости Гдовского района проголосовали за преобразование района в муниципальный округ

Подавляющее число депутатов Чернёвской волости Гдовского района проголосовало за преобразование района в муниципальный округ сегодня, 29 апреля, передаёт корреспондент газеты «Гдовская заря».

Уже в четырёх поселениях Гдовского района поддержано преобразование в муниципальный округ

Уже в четырёх поселениях Гдовского района поддержано преобразование района в муниципальный округ, сообщает корреспондент ПАИ.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *