05.03.2023

В поддержку участников СВО «Народный фронт» за две недели собрал 2,5 млн рублей и 50 тонн стройматериалов

Два с половиной миллиона рублей и 50 тонн строительных материалов собрал «Народный фронт» благодаря многочасовому телемарафону в поддержку участников СВО на телеканале «Первый Псковский».

Два с половиной миллиона рублей и 50 тонн строительных материалов собрал «Народный фронт» благодаря многочасовому телемарафону в поддержку участников СВО на телеканале «Первый Псковский».  Об этом в своём еженедельном обращении сообщил губернатор Псковской области Михаил Ведерников. На собранные средства планируется  также закупить два автомобиля УАЗ и предметы для обустройства быта – бензопилы, генераторы и многое другое.

«В рамках акции на прошлой неделе был проведён многочасовой телемарафон в прямом эфире «Первого Псковского». В нём приняли участие десятки лидеров общественного мнения: бизнесмены, общественники, медики, волонтёры, представители духовенства, депутаты и главы муниципалитетов. Эфир привлёк внимание тысяч телезрителей. Благодаря телемарафону и неравнодушным жителям области «Народный фронт» за две недели собрал 2,5 млн рублей и 50 тонн стройматериалов», – сказал Михаил Ведерников.

Фото: Псковское Агентство информации Редакция Сайта

Последние новости

Энергетические напитки: безопасны ли они?

Энергетические напитки: безопасны ли они? Многие читатели Центра Деловой Информации задавались этими вопросами.

Семья псковских курсантов сдала кровь в преддверии Дня донора

Начальник Псковского филиала Университета ФСИН России Александр Сысоев и курсанты пришли на Псковскую областную станцию переливания крови в преддверии Национального дня донора в России, который ежегодно отмечается 20 апреля.

В городе появится новая дорога местного значения

Великолукским городским судом Псковской области  рассмотрено дело по иску прокурора города Великие Луки к органу муниципального образования, муниципальному учреждению,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *