14.01.2022

Увидеть 4D-изображение ребенка в утробе матери стало возможно в Пскове

В отделении УЗИ Перинатального центра города Пскова появился новый высокоточный аппарат экспертного класса, с его помощью специалисты смогут проводить не только 2D-обследование, но и 3D, и 4D.

В отделении УЗИ Перинатального  центра города Пскова появился новый высокоточный аппарат экспертного класса, с его помощью  специалисты смогут проводить не только 2D-обследование, но и 3D, и 4D. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в центре.

Фото здесь и далее: инстаграм-аккаунт  Перинатального  центра города Пскова

«Теперь ребеночка можно увидеть в объемном изображении. С помощью такого оборудования даже можно понаблюдать за малышом в движении в реальном времени», - рассказали в центре.

Полноценно работать на данном аппарате начали в 2022 году. Делать 3D-УЗИ при беременности необходимо не только для того, чтобы мама могла увидеть ребенка и хорошо его рассмотреть, но и по медицинским показаниям, пояснили в медицинском учреждении. 

Последние новости

Отделение СФР по Псковской области информирует о выплате пенсий и социальных пособий в мае

Отделение СФР по Псковской области выплатит пенсии за май, а также единое пособие и другие выплаты на детей за апрель в стандартные сроки.

Госавтоинспекция г. Великие Луки напоминает об ответственности, предусмотренной за неуплату административного штрафа

Административный штраф является самой распространенной административной санкцией и выполняет сразу несколько функций: карательную, превентивную и компенсационную.

О донорстве поговорят в программе «Анамнез» на радиостанции «Серебряный дождь» в Пскове

Сегодня в 14:00 в программе «Анамнез» на радиостанции «Серебряный дождь» (88.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *