18.02.2023

Сотрудники УФСИН из Новгородской области прошли обучение в Пскове

Сотрудники УФСИН России по Смоленской, Калининградской, Псковской и Новгородской областям прошли обучение в Псковском филиале академии ФСИН России.

Сотрудники УФСИН России по Смоленской, Калининградской, Псковской и Новгородской областям прошли обучение в Псковском филиале академии ФСИН России. Об этом Псковской Ленте Новостей рассказали в пресс-службе академии.

В образовательной организации состоялся выпуск слушателей курсов профессионального обучения граждан, впервые принятых на службу в УИС на должности рядового и младшего начальствующего состава.

За месяц обучения в Псковском филиале академии слушатели изучили учебные дисциплины «Основы профессиональной деятельности сотрудников», «Правовые и организационные основы деятельности учреждений и органов УИС», «Огневая подготовка» и «Физическая подготовка».

Все 30 слушателей курсов успешно сдали экзамены по изученным дисциплинам и получили свидетельства об окончании профессионального обучения, которые им вручил начальник Псковского филиала академии ФСИН России Александр Сысоев.

Последние новости

За неделю 70 жителей Псковской области обратились к медикам из-за укусов клещей

70 жителей Псковской области обратились в медицинские организации по поводу укусов клещей с 12 по 18 апреля, среди них 19 человек – дети, сообщили ПАИ в пресс-службе регионального управления Роспотребнадзора.

Эксперты рассказали, сколько псковичей на этой неделе покусали клещи

C 7 марта 2023 года в рамках реализации плана по предупреждению распространения инфекционных заболеваний,

Онколог предупредил о диете, которая может привести к раку

Еда в которой мало овощей, а также много жирной и соленой пищи, увеличивает риск развития рака, предупредил врач-онколог Евгений Черемушкин в беседе с NEWS.ru .

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *