13.02.2023

Путин наградил руководителя псковского медучреждения

Президент России Владимир Путин наградил руководителя медучреждения из Псковской области.

Президент России Владимир Путин наградил руководителя медучреждения из Псковской области. Соответствующий указ главы государства от 11.02.2023 № 81 «О награждении государственными наградами Российской Федерации» опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Фото: пресс-служба администрации Псковского района 

В соответствии с текстом документа, главный врач государственного бюджетного учреждения здравоохранения Псковской области «Псковская межрайонная больница» Елена Уткина награждена медалью Луки Крымского за заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу.

Елена Уткина назначена на должность главного врача Псковской межрайонной больницы в 2015 году. До этого долгое время работала главврачом в Псковской городской больнице №2. Общий стаж работы в отрасли здравоохранения составляет более 40 лет.

Последние новости

Россельхознадзор в 2023 году выявил более 2 тысяч несуществующих предприятий

Число выявленных несуществующих производственных предприятий и несуществующих предприятий торговли в 2023 году выросло на 8% по сравнению с 2022 годом и составило 2 266 единиц.

Врач-гематолог приступила к работе в Великих Луках

В поликлинике №1 начала приём пациентов врач-гематолог с 20-летним стажем Марина Семилетова.

Врач из Уфы приехала работать в Псков

Врач приёмного отделения, врач-невролог Севда Ахметшина начала работу в Псковской областной инфекционной клинической больнице, сообщили ПАИ в комитете по здравоохранению Псковской области.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *