18.02.2023

Передавать рассказы о подвигах предков из поколения в поколение пожелал Александр Козловский жителям Плюсского района

С 79-й годовщиной освобождения от немецко-фашистских захватчиков поздравил жителей Плюсского района депутат Госдумы от Псковской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Козловский.

С 79-й годовщиной освобождения  от немецко-фашистских захватчиков поздравил жителей Плюсского района депутат Госдумы от Псковской области, секретарь регионального отделения партии  «Единая Россия» Александр Козловский.

Фото: газета  «Плюсский край»

Александр Козловский отметил, что наступление Красной Армии принесло жителям района долгожданное избавление от вражеской оккупации. При освобождении погибло более двух с половиной тысяч красноармейцев, более двухсот партизан и почти четыреста мирных жителей.

«Сегодня и всегда в благодарных сердцах жителей района и всей Псковской области живет память о тех, кто отдал жизнь в боях за освобождение их родной земли от врага. Желаю каждому жителю Плюсского района хранить память о своих героических предках и передавать рассказы о их подвигах из поколения в поколение. Верю, что Победа была, есть и всегда будет за нами!» – подчеркнул депутат.

Источник: Псковская Лента Новостей

Последние новости

Энергетические напитки: безопасны ли они?

Энергетические напитки: безопасны ли они? Многие читатели Центра Деловой Информации задавались этими вопросами.

Семья псковских курсантов сдала кровь в преддверии Дня донора

Начальник Псковского филиала Университета ФСИН России Александр Сысоев и курсанты пришли на Псковскую областную станцию переливания крови в преддверии Национального дня донора в России, который ежегодно отмечается 20 апреля.

В городе появится новая дорога местного значения

Великолукским городским судом Псковской области  рассмотрено дело по иску прокурора города Великие Луки к органу муниципального образования, муниципальному учреждению,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *