14.02.2023

Михаил Ведерников передал гуманитарную помощь жителям Сирии

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников передал гуманитарную помощь жителям Сирии, которые пострадали от землетрясения, об этом он написал в своем Telegram-канале.

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников передал гуманитарную помощь жителям Сирии, которые пострадали от землетрясения, об этом он написал в своем Telegram-канале.

Фото:  Михаил Ведерников /  Telegram-канал

«Катастрофа унесла жизни более 9 тысяч сирийцев, и ещё 7 тысяч получили ранения. Учитывая наши связи с этой страной и её последовательную, системную поддержку России во всех внешнеполитических вопросах, мы не могли остаться в стороне.Закупил медикаменты, катетеры, бинты, детское питание, предметы личной гигиены, одеяла, подушки, консервы и детские принадлежности», – написал Михаил Ведерников.

Губернатор призвал желающих сказать помощь пострадавшим, обращаться в пункты сбора на площадках штабов #МЫВМЕСТЕ. Адрес в Пскове: улица Конная, дом № 2. Особенно востребованы медикаменты, в том числе хирургические нитки различных размеров, перевязочные материалы, стерильные перчатки.

«Спасибо всем, кто в это непростое время находит возможности помогать людям, оставшимся без крова, потерявшим родных и близких. Чужой беды не бывает», – заключил Михаил Ведерников.

Последние новости

Энергетические напитки: безопасны ли они?

Энергетические напитки: безопасны ли они? Многие читатели Центра Деловой Информации задавались этими вопросами.

Семья псковских курсантов сдала кровь в преддверии Дня донора

Начальник Псковского филиала Университета ФСИН России Александр Сысоев и курсанты пришли на Псковскую областную станцию переливания крови в преддверии Национального дня донора в России, который ежегодно отмечается 20 апреля.

В городе появится новая дорога местного значения

Великолукским городским судом Псковской области  рассмотрено дело по иску прокурора города Великие Луки к органу муниципального образования, муниципальному учреждению,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *