14.03.2023

Конкурс рисунков «Александр Невский - герой на все времена» проводит псковская Каверинка

Межрегиональный конкурс рисунков «Александр Невский - герой на все времена» проводит Псковская областная библиотека для детей и юношества имени В. А. Каверина.

Межрегиональный конкурс рисунков «Александр Невский - герой на все времена» проводит  Псковская областная библиотека для детей и юношества имени  В. А. Каверина. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в учреждении.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить рисунок, посвящённый князю Александру  Невскому: детство, юность, битвы, княжеское окружение и дружина. Рисунки могут быть выполнены в любой технике (масло, акварель, тушь, карандаш, смешанные техники и т.д.). 

Затем необходимо сфотографировать рисунок и прислать на  kaverinka[email protected]  или  в сообщениях группы «Каверинка»   до 5 апреля.

К работе должна прилагаться заполненная форма анкеты-заявки. Итоги конкурса подведут  18 апреля. Победители конкурса награждаются дипломами. Все участники получают благодарственные письма. Дипломы и благодарственные письма рассылаются в электронном виде.

Последние новости

Более 2,5 тысячи случаев ОРВИ выявили в Псковской области за неделю

2 546 случаев ОРВИ выявили в Псковской области с 8 по 14 апреля, показатель заболеваемости составил 43,32 на 10 тысяч населения.

Все о декларировании доходов за 2023 год расскажут на онлайн-вебинаре для налогоплательщиков

17 апреля 2024 года УФНС России по Псковской области проводит вебинар, основной темой которого станет Декларационная кампания 2024 года.

Денежные средства умершего перечислены в бюджет государства

Дедовичским районным судом Псковской области рассмотрено исковое заявление прокурора Дедовичского района Псковской области в интересах Российской Федерации к ГБУСО «Пожеревицкий дом-интернат для престарелых и инвалидов»,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *