12.03.2023

Коллеги Игоря Прокофьева выразили соболезнования его семье

Коллектив Псковского областного Центра детского и юношеского туризма и экскурсий выразил глубокие соболезнования семье ушедшего из жизни Игоря Прокофьева, более года исполнявшего обязанности директора учреждения.

Коллектив Псковского областного Центра детского и юношеского туризма и экскурсий выразил глубокие соболезнования семье ушедшего из жизни Игоря Прокофьева, более года исполнявшего обязанности директора учреждения.   

«В нашем Центре Игорь Владимирович когда-то работал педагогом дополнительного образования, занимался с детьми туризмом. Его воспитанники покоряли горные вершины, сплавлялись по рекам, завоевывали призовые места не только на региональных, но и на Всероссийских соревнованиях, - говорится в сообщении коллег Игоря Прокофьева. - В качестве директора Игорь Владимирович проработал чуть больше года,но успел развернуть активную деятельность по продвижению и развитию детского туризма, заключить соглашения с разными организациями на благо развития туристско-краеведческого направления.

Игоря Владимировича отличала порядочность, доброта, искренность и великодушие. С ним можно было решить любые вопросы. Поддерживал наши самые невероятные и смелые идеи. В коллективе пользовался большим уважением.

Коллектив Центра скорбит и выражает самые глубокие и искренние соболезнования семье.

Прощание состоится 14 марта в 11:00 в Церкви Успения Богородицы с Полонища, (ул.Георгиевская 3)».

Как ранее сообщала Псковская Лента Новостей, 10 марта после продолжительной болезни скончался бывший начальник управления образования администрации города Пскова Игорь Прокофьев. Он  прошел большой жизненный путь от учителя до председателя комитета по социальной политике администрации Псковской области, начальника управления образования города Пскова, заместителя начальника управления образования Псковской области.

Источник: Псковская Лента Новостей

Последние новости

Отделение СФР по Псковской области информирует о выплате пенсий и социальных пособий в мае

Отделение СФР по Псковской области выплатит пенсии за май, а также единое пособие и другие выплаты на детей за апрель в стандартные сроки.

Госавтоинспекция г. Великие Луки напоминает об ответственности, предусмотренной за неуплату административного штрафа

Административный штраф является самой распространенной административной санкцией и выполняет сразу несколько функций: карательную, превентивную и компенсационную.

О донорстве поговорят в программе «Анамнез» на радиостанции «Серебряный дождь» в Пскове

Сегодня в 14:00 в программе «Анамнез» на радиостанции «Серебряный дождь» (88.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *