14.02.2023

Алексей Немов: «Народное признание» - это проявление уважения к людям

Четырёхкратный олимпийский чемпион, пятикратный чемпион мира по спортивной гимнастике Алексей Немов в разговоре с корреспондентом ПАИ признался, что, голосуя за номинантов «Народного признания», испытал некоторое затруднение.

Четырёхкратный олимпийский чемпион, пятикратный чемпион мира по спортивной гимнастике Алексей Немов в разговоре с корреспондентом ПАИ признался, что, голосуя за номинантов «Народного признания», испытал некоторое затруднение. «Это замечательные люди, которые творят прекрасные дела. Но, как бывает в спорте, достойных много, а медаль — одна. И я выбрал тех, кому, считаю, нужна поддержка и  внимание», - заявил он.

Премию «Народное признание» спортсмен назвал проявлением уважения к людям и пожелал всем жителям Псковской области здоровья, мира и успехов в делах.

«Надо просто хорошо трудиться, чтобы процветал регион, ведь многое зависит именно от тебя. И претенденты на народную награду — именно такие люди», - подытожил Алексей Немов.

Церемония вручения общественной премии Псковской области «Народное признание — 2023» состоится 16 февраля в Псковском академическом театре драмы имени А. С. Пушкина. Награда будет вручена уже в 13-й раз. 

Победителей назовут в 12-ти номинациях:  «Бизнесмен года», «Открытие», «Наша марка», «Сервис», «Призвание», «Талант», «Инициатива», «Защита», «Поступок», «Рекорд», «Событие» и «Экомышление».   

В настоящее же время продолжается голосование за финалистов на странице премии. Оно продлится до 12:00 15 февраля.   

Также идёт работа жюри «Народного признания», которое возглавляет губернатор Псковской области Михаил Ведерников. Всего в его состав входят 13 экспертов . Голос каждого из них принесёт номинанту 3% от общего числа голосов, поданных в номинации во время второго тура на сайте Псковского агентства информации.   

Победителей премии определят путём сложения народных голосов и баллов жюри. 

На соискание премии «Народное признание — 2022» были поданы более 200  заявок. Все претенденты участвовали в первом туре народного голосования, а тройки, набравшие наибольшее количество голосов в каждой из номинаций, стали финалистами и прошли во второй тур.

Генеральные партнеры Партнеры

Последние новости

В Псковской области за прошлую неделю заболели ОРВИ больше двух тысяч человек

В Роспотребнадзоре рассказали о статистике заболеваемости ОРВИ и коронавирусом в Псковской области.

Алексей Севастьянов награжден высшей наградой верхней палаты российского парламента

Награду вручил Первый вице-спикер Совета Федерации Федерального Собрания РФ, секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак Председатель комитета по законодательству и местному самоуправлению,

Заявление Псковской таможни о признании имущества бесхозяйным

В Себежский районный суд Псковской области поступило заявление Псковской таможни о признании имущества бесхозяйным и обращении его в собственность Российской федерации: - полуприцеп марки «KRONE», модель «SDP27»,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *