07.07.2022

В Великих Луках сотрудники ГИБДД посетили детский пришкольный лагерь

В летнем пришкольном лагере на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №13» южной столицы региона сотрудниками ГИБДД проведено профилактическое занятие.

В летнем пришкольном лагере на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №13» южной столицы региона сотрудниками ГИБДД проведено профилактическое занятие.

как сообщили в ОГИБДД ОМВД России по городу Великие Луки, основное внимание в беседе на тему: «Соблюдаем ПДД, наша жизнь без ДТП!» было уделено освоению подопечными Правил дорожного движения. Говорилось также о модели поведения на дорогах детей — пешеходов, велосипедистов и особенностях использования средств индивидуальной мобильности.

В ходе общения ребятам еще раз напомнили о необходимости быть предельно внимательными на дорогах. Тем более это актуально сейчас — в период летних школьных каникул.

Отметим, что в целях предотвращения дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, повышения эффективности профилактической работы в период летних каникул в рамках реализации федерального проекта «Безопасность дорожного движения» личным составом ОГИБДД ОМВД России по городу Великие Луки проводятся различные мероприятия с детьми, находящимися в летних пришкольных лагерях.

Последние новости

Плюсские депутаты поддержали преобразование района в муниципальный округ

Депутаты Собрания депутатов Плюсского района в ходе очередной сессии 22 апреля поддержали преобразование района в муниципальный округ.

Решение  суда о признании информации размещенной в сети интернет запрещенной

Суд рассмотрел административное исковое заявление Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по г. Москве (ТО Управления Роспотребнадзора по г.

Пять вице-спикеров Псковского облсобрания вошли в топ-15 медиарейтинга «Псковской правды»

Все пять вице-спикеров Псковского областного Собрания депутатов и председатели ключевых комитетов вошли в топ-15 медиарейтинга депутатов регионального парламента по итогам первого квартала 2024 года.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *