19.12.2022

В «Универсанте» прошло зимнее открытое первенство ПсковГУ по плаванию

В университетском бассейне «Универсант» прошло зимнее открытое первенство ПсковГУ по плаванию, приуроченное к 10-летию бассейна.

В университетском бассейне «Универсант» прошло зимнее открытое первенство ПсковГУ по плаванию, приуроченное к 10-летию бассейна. Участниками соревнований стали спортсмены из Пскова и Чудово. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе университета.

Студенты продемонстрировали свои умения, выполнив первый, второй и третий взрослые разряды, а также первый юношеский разряд.

По результатам первенства студенты ПсковГУ показали отличные результаты.  Сергей Орлов  стал дважды чемпионом, а также победителем в составе команды в комбинированной эстафете.  Татьяна Степанова  — дважды чемпионка и бронзовый призёр эстафеты.  Семён Растопчин  стал трижды серебряным призёром на двух дистанциях и эстафете.