13.07.2022

В рамках «Летнего Университета» в ПсковГУ стартовал интенсив по созданию информационного портала

Сегодня в Псковском Государственном университете начала работу дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Start media: интенсив по созданию информационного портала».

Сегодня в Псковском Государственном университете начала работу дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Start  media: интенсив по созданию информационного портала».

Целью реализации данной программы является развитие актуальных цифровых и коммуникативных навыков. В качестве спикера выступила старший преподаватель кафедры связей с общественностью и журналистики Мария Семёнова .

На мероприятии присутствовали как первокурсники, так и выпускники направлений журналистики и программирования.

Уже сегодня студенты приступили к разработке своего медиапроекта. Перед ними стояла задача определить формат и тему портала. Также студентам нужно было составить портрет целевой аудитории.



Последние новости

Плюсские депутаты поддержали преобразование района в муниципальный округ

Депутаты Собрания депутатов Плюсского района в ходе очередной сессии 22 апреля поддержали преобразование района в муниципальный округ.

Решение  суда о признании информации размещенной в сети интернет запрещенной

Суд рассмотрел административное исковое заявление Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по г. Москве (ТО Управления Роспотребнадзора по г.

Пять вице-спикеров Псковского облсобрания вошли в топ-15 медиарейтинга «Псковской правды»

Все пять вице-спикеров Псковского областного Собрания депутатов и председатели ключевых комитетов вошли в топ-15 медиарейтинга депутатов регионального парламента по итогам первого квартала 2024 года.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *