23.06.2022

Студенты ПсковГУ принимают участие во Всероссийском молодежном форуме «ШУМ»

Студенты 3 курса направлений «Журналистика» и «Реклама и связи с общественностью» участвуют в форуме «ШУМ», который проходит в Калининграде с 21 по 27 июня.

Студенты 3 курса направлений «Журналистика» и «Реклама и связи с общественностью» участвуют в форуме «ШУМ», который проходит в Калининграде с 21 по 27 июня. За неделю ребята получат новые компетенции, прокачают свой уровень работы с информацией, а также улучшат лидерские качества.

Одна из главных особенностей «ШУМа» в том, что это не теоретический форум, а практический. Участники работают над кейсами для реальных заказчиков: снимают видео, готовят дизайнерские брендбуки, пиар компании и многое другое.

– На форуме у нас практически нет свободного времени — мы весь день заняты, – делится впечатлениями третьекурсница Анастасия Стрюк. – Слушаем лекции, ходим на занятия, но больше всего мы работаем в команде над общим заданием - кейсом. К концу форума мы должны сделать достойный продукт для той или иной организации. Очень интересно! Столько активности, огромное количество новых знакомых, а еще постоянно находишься в работе.

Добавим, что форум собрал 500 участников из 77 регионов России. Организаторы - Федеральное агентство по делам молодежи и правительство Калининградской области.



Последние новости

Межрайонный фестиваль школьных музеев «Псковская горница» провели в Красногородске

Межрайонный фестиваль школьных музеев «Псковская горница» состоялся 25 апреля в Красногородской специальной школе-интернате.

Опытом работы с инвесторами в Псковском районе поделилась Наталья Фёдорова на форуме «Инвест-Импульс»

​Опытом работы с инвесторами в Псковском районе поделилась глава района Наталья Фёдорова на форуме «Инвест-Импульс» , который прошёл в Пскове сегодня, 25 апреля.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *