29.10.2023

Путешествие "Маленькая Баба-Яга и другие..."

В рамках проекта по продвижению книги и чтения "Подрастаю с книжкой я" в  Миритиницкой сельской библиотеке  учащиеся начальной школы и группы "Развитие" совершили  путешествие "Маленькая Баба-Яга и другие...

В рамках проекта по продвижению книги и чтения "Подрастаю с книжкой я" в  Миритиницкой сельской библиотеке   учащиеся начальной школы и группы "Развитие" совершили  путешествие "Маленькая Баба-Яга и другие..."   в волшебный мир сказок Отфрида Пройслера, немецкого писателя, произведения которого любят дети во всех странах мира,  ведь недаром его книги переведены на 55 языков и выдержали множество переизданий, а также получили различные премии.

Ребята посмотрели мультфильм "Маленький водяной". Затем в дверь библиотеки кто-то постучался, и ребята узнали персонажа из сказки Отфрида Пройслера Бабу Ягу, которая была рада подружиться с ребятами. Все дружно играли в игры, отгадывали загадки.

Последние новости

Пожарные ликвидировали возгорание автомобиля в Великих Луках

Возгорание автомобиля ВАЗ-2016 произошло на улице Дьяконова в Великих Луках.

Опочецкие волонтёры присоединились к всероссийской акции «Вода России»

Волонтёры Опочецкого муниципального Центра добровольчества присоединились к ежегодной всероссийской акции «Вода России».

В Псковской области простились с военнослужащими, погибшими в ходе специальной военной операции

В Псковской области простились с шестью военнослужащими, геройски погибшими в ходе специальной военной операции.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *