21.07.2022

Новые учебники и оборудование получит Псковский педагогический комплекс

Псковский педагогический комплекс, в котором сейчас идет капитальный ремонт по программе «Модернизация школьных систем образования», получит новые учебники и компьютерное оборудование.

Псковский педагогический комплекс, в котором сейчас идет капитальный ремонт по программе «Модернизация школьных систем образования», получит новые учебники и компьютерное оборудование. Об этом в эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM) сообщила директор учреждения, депутат Псковской городской Думы по одномандатному округу №10 Любовь Николаева.

«В чем особенность программы "Модернизация школьных систем образования"? В том, что изменяется не только материально-техническая база, системы  жизнеобеспечения, это комплексный подход к изменению школьного образования. Предполагается, что мы получим новые учебники, предполагается, что мы получим новое оборудование, новое компьютерное оборудование», - рассказала Любовь Николаева.

Она добавила, что шефство над учреждением взяла академия при министерстве просвещения, ведется работа с школьными командами, чтобы совершенствовать структуру организации учебно-воспитательного процесса.

«Такой вот комплексный проект. Очень хотелось бы, чтобы он продолжал жить, чтобы  в дальнейшем и другие школы вступали в эту программу», - отметила директор ППК.

Последние новости

Санаторий «Хилово» приглашает псковичей на «Майский тур выходного дня»

Обладателями «Майского тура выходного дня» санатория «Хилово» по специальному предложению могут стать псковичи и гости города.

О признании имущества бесхозяйным

Себежским районным судом Псковской области вынесено решение по гражданскому делу по заявлению Псковской таможни о признании имущества бесхозяйным.

ВАКАНСИЯ! ТРЕБУЕТСЯ СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ!

Псковскому районному суду требуется секретарь судебного заседания.    Лица, претендующие на замещение должностей федеральной государственной гражданской службы «секретарь судебного заседания»,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *