21.07.2022

Новая школа на Заслонова в Великих Луках готова на 97%

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников с первым вице-губернатором Верой Емельяновой и главой города Великие Луки Николаем Козловским обсудил ход строительства школы на улице Заслонова.

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников с первым вице-губернатором Верой Емельяновой и главой города Великие Луки Николаем Козловским обсудил ход строительства школы на улице Заслонова. Учреждение будет иметь статус Инженерно-экономического лицея. Об этом  сообщила корреспондент газеты «Великолукская правда. Новости».

На совещании сообщили, что строительная готовность объекта составляет 97%. В классах завершена отделка, установлены мебель и оборудование. Продолжаются работы в спортивном и актовом залах. После этого останется бассейн, благоустройство территории и установка малых архитектурных форм.

«До 20 августа всё нужно закончить, чтобы было время на проверку и лицензирование. 1 сентября дети должны пойти в новую школу. Также город обратился с просьбой о дополнительном выделении 7,5 млн рублей на образовательные программы. Проработаем и окажем поддержку», –  сообщил глава города.

Последние новости

О чем могут предупреждать жировые бляшки на веках, рассказал врач

Небольшие желтоватые бугорки на веках, просвечивающие сквозь кожу, называются ксантелазмами.

О чем могут предупреждать жировые бляшки на веках, рассказал врач

Небольшие желтоватые бугорки на веках, просвечивающие сквозь кожу, называются ксантелазмами.

ФАС: органы местного самоуправления должны контролировать демонтаж незаконных рекламных конструкций

Об этом рассказала заместитель руководителя ФАС России Карина Таукенова на заседании Экспертного совета по вопросам законодательства о рекламе Владельцы рекламных конструкций,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *