18.10.2023

Наталья Ильина о развитии ПсковГУ – на «Серебряном дожде». Главное

Ректор ПсковГУ Наталья Ильина стала гостьей программы « Оглавление » на радиостанции «Серебряный дождь» (88.3 FM) в Пскове.

Ректор ПсковГУ Наталья Ильина стала гостьей программы « Оглавление » на радиостанции «Серебряный дождь» (88.3 FM) в Пскове.

Главное:

кровлю главного корпуса Псковского государственного университета полностью заменят в течение двух лет. На эти цели из федерального бюджета было выделено 28 миллионов рублей; математический сквер появится на территории сирингария у Псковского государственного университета. В сквере будут расположены развивающие детские площадки; ПсковГУ планирует расширить бюджет до 300 млн рублей; открытая литературная аудитория появится на территории ПсковГУ. Там будут проходить лекции для студентов филологического отделения; ремонт спортзала в главном корпусе ПсковГУ планируют начать в 2024 году. На данный момент заявка на финансирование подана в Министерство науки и высшего образования; ПсковГУ заключит соглашение о финансировании с одним из крупных международных инвесторов ; российско-белорусский форум « Мосты дружбы » пройдёт в ПсковГУ с 17 по 19 ноября. Участники форума обсудят стратегию молодёжной политики Союзного государства и различные проекты России и Белоруссии; специалисты из профильных медицинских вузов России будут преподавать в мединституте ПсковГУ.

Последние новости

Анонс тематической «горячей линии» по профилактике клещевого вирусного энцефалита

Клещевой вирусный энцефалит – природно-очаговая острая вирусная инфекционная болезнь с трансмиссивным механизмом передачи возбудителя.

25 апреля – День борьбы с малярией

Роспотребнадзор напоминает, что в странах Евразии, Африки, Южной Америки, Океании с экваториально-тропическим климатом широко распространены инфекционные и паразитарные заболевания,

Своим примером депутаты призвали жителей Псковской области присоединиться к всероссийскому субботнику

В день старта всероссийского субботника на весеннюю уборку города вышли депутаты областного Собрания, члены Молодёжного парламента и сотрудники аппарата – субботник прошёл на территории Ботанического сада в Пскове,

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *