02.07.2022

Дипломы о высшем образовании вручили выпускникам Института математического моделирования и игропрактики

В ПсковГУ состоялась церемония вручения дипломов выпускникам Института математического моделирования и игропрактики.

В ПсковГУ состоялась церемония вручения  дипломов  выпускникам Института математического моделирования и игропрактики. Праздничная площадка собрала выпускающихся с кафедр математики и теории игр; физики; прикладной информатики и моделирования; дизайна.

– Курс, который мы сегодня выпускаем уже вошел в историю вуза золотой строчкой, потому что из 80 выпускников –25 получат красные дипломы! – с чувством гордости за своих студентов сообщила директор Института математического моделирования и игропрактики ПсковГУ Ирина  Медведева . – Такое за девяностолетнюю историю случается впервые!

Работа в школе, вузе, государственных и коммерческих организациях, в типографиях и студиях дизайна, в сфере легкой промышленности – это далеко не все варианты, куда можно трудоустроиться с выбранной профессией. Перед выпускниками открывается большой мир возможностей.

Выпускница Марина Щеткина , закончившая обучение на направлении прикладной математики, поделилась планами на будущее. Она продолжит обучение в магистратуре и вступит в ряды сотрудников Псковского государственного университета:

–   За годы учебы я научилась работать в команде, я подружилась со всеми ребятами. Наши преподаватели очень много времени на нас потратили и передали полезный опыт. Было много запоминающихся моментов: полезные практики, совместные праздники, было интересно и весело!

Добавим, всего этом году стены вуза покинут более 1000 специалистов, среди них около 800 студентов очного отделения и 200 заочников.



Последние новости

Железобетонные опоры моста устанавливают строители под Псковом

Источник фото: Фото редакции Работы над новейшее сооружением через реку Великую продолжаются под Псковом.

Клиенты Сбера сэкономили более 1,3 млрд рублей на обязательных платежах с начала года

В первом квартале 2024 года пользователи программы лояльности СберСпасибо компенсировали бонусами 1,3 млрд рублей за коммунальные услуги, связь, налоги, кредиты, образование, штрафы и другие обязательные платежи.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *