06.07.2022

54 выпускника награждены медалью «За особые успехи в учении»

В Великолукском драматическом театре состоялась традиционная торжественная церемония вручения медалей «За особые успехи в учении» выпускникам общеобразовательных учреждений Великих Лук.

В Великолукском драматическом театре состоялась традиционная торжественная церемония вручения медалей «За особые успехи в учении» выпускникам общеобразовательных учреждений Великих Лук.

Со словами приветствия и поздравления к участникам церемонии, директорам и учителям школ, а также родителям вчерашних школьников обратился Глава города Великие Луки Николай Козловский.

- От всей души поздравляю наших талантливых выпускников с награждением медалью «За особые успехи в учении»! Это одна из первых и важных побед на вашем жизненном пути – свидетельство вашей зрелости, настойчивости, целеустремлённости, трудолюбия, настоящий знак качества ваших знаний. Вы – не просто отличники в учёбе, вас по праву можно назвать одними из лучших представителей молодёжи нашего города: большинство из вас достигли значительных высот в научно-исследовательской и общественной деятельности, творчестве и спорте. Добиться таких впечатляющих результатов вам помогли усердие и сила воли, умение преодолевать трудности. Большой вклад в эту победу внесли ваши родители и педагоги.

Торжественную церемонию вручения медалей «За особые успехи в учении» провел Глава города Великие Луки Николай Козловский. В этом году золотыми медалями были отмечены 54 выпускника.

Фото: Александр Воробьев Фото: Александр Воробьев Редакция Сайта

Последние новости

Межрайонный фестиваль школьных музеев «Псковская горница» провели в Красногородске

Межрайонный фестиваль школьных музеев «Псковская горница» состоялся 25 апреля в Красногородской специальной школе-интернате.

Опытом работы с инвесторами в Псковском районе поделилась Наталья Фёдорова на форуме «Инвест-Импульс»

​Опытом работы с инвесторами в Псковском районе поделилась глава района Наталья Фёдорова на форуме «Инвест-Импульс» , который прошёл в Пскове сегодня, 25 апреля.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *