23.09.2023

В Великих Луках проходит универсальная ярмарка «Осень - 2023» (ФОТО)

Сегодня, 23 сентября, в Великих Луках на центральной площади города проходит универсальная торговая ярмарка.

Сегодня, 23 сентября, в Великих Луках на центральной площади города проходит универсальная торговая ярмарка.

Как стало известно Интернет-порталу ВЛуки.ру, на торговых рядах представлен широкий ассортимент продукции сельскохозяйственных товаропроизводителей, крестьянских хозяйств, предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, садоводов-огородников и народных умельцев.

Ярмарка будет работать до 15:00.

Отметим, что в связи с проведением универсальной ярмарки на площади Ленина, ярмарка "выходного дня" на ул. Некрасова, у дома № 18/7 не состоится.

Напомним, в период проведения осенней ярмарки, 23 сентября 2023 с 06.00 до 16.00 в расписание движения общественного транспорта вносятся изменения:

№ 3 "ЖБК — Магистральный" и № 15 "Мебельный комбинат — Булынино" проследуют по проспекту Октябрьскому в прямом направлении (без остановки "Драмтеатр" и заезда на пл. Ленина) и по ул. Пионерской в обратном; № 126 "Великие Луки (ул.Дружбы) — Максимиха — Дерганово" рейс в 8:05 в прямом и обратном направлении проследует по проспекту Октябрьскому (без заезда на остановку "Драмтеатр" и пл. Ленина).

ВЛуки.ру

Последние новости

Анонс тематической «горячей линии» по профилактике клещевого вирусного энцефалита

Клещевой вирусный энцефалит – природно-очаговая острая вирусная инфекционная болезнь с трансмиссивным механизмом передачи возбудителя.

25 апреля – День борьбы с малярией

Роспотребнадзор напоминает, что в странах Евразии, Африки, Южной Америки, Океании с экваториально-тропическим климатом широко распространены инфекционные и паразитарные заболевания,

Своим примером депутаты призвали жителей Псковской области присоединиться к всероссийскому субботнику

В день старта всероссийского субботника на весеннюю уборку города вышли депутаты областного Собрания, члены Молодёжного парламента и сотрудники аппарата – субботник прошёл на территории Ботанического сада в Пскове,

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *