18.03.2023

Свободный абонемент могут приобрести псковичи на мероприятия 49-го Фестиваля русской музыки

Свободный абонемент могут приобрести псковичи на мероприятия 49-го Фестиваля русской музыки, который пройдёт с 1 по 9 апреля.

Свободный абонемент могут приобрести псковичи на мероприятия 49-го Фестиваля русской музыки, который пройдёт с 1 по 9 апреля. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Псковской областной филармонии.

Организаторы предложили горожанам посетить фестиваль с выгодой:  «Уже определись, на какое мероприятие пойдёте? Их несколько? Конечно, при такой разнообразной программе не стоит себя сдерживать.  Специально для вас мы открываем доступ к свободному абонементу: выбирайте мероприятия филармонии, на которые хотите попасть с 1 по 9 апреля и покупайте билеты со скидкой», – отметили филармонии.

В программе фестиваля  опера, балет, музыкальный спектакль, концерты.  Предложение действует при покупке в кассе.

Ранее сообщалось, что передвижную  выставку с дубликатами и фотокопиями мемориальных экспонатов, связанных с  великим русским  басом  Ф. И. Шаляпиным, организуют на железнодорожном  вокзале Пскова. Выставка станет декорацией к концерту-спектаклю  «Шаляпин и Я», который пройдёт в рамках 49-й Фестиваля русской музыки  имени  М. П. Мусоргского и Н. А. Римского-Корсакова в Пскове с 1 по 9 апреля

Последние новости

За неделю 70 жителей Псковской области обратились к медикам из-за укусов клещей

70 жителей Псковской области обратились в медицинские организации по поводу укусов клещей с 12 по 18 апреля, среди них 19 человек – дети, сообщили ПАИ в пресс-службе регионального управления Роспотребнадзора.

Эксперты рассказали, сколько псковичей на этой неделе покусали клещи

C 7 марта 2023 года в рамках реализации плана по предупреждению распространения инфекционных заболеваний,

Онколог предупредил о диете, которая может привести к раку

Еда в которой мало овощей, а также много жирной и соленой пищи, увеличивает риск развития рака, предупредил врач-онколог Евгений Черемушкин в беседе с NEWS.ru .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *