19.01.2022

Псковичи не хотят менять названия улиц в родном городе на исторические

Издание «Псковская провинция» проводит интересный опрос среди своих подписчиков в соцсетях.

Издание «Псковская провинция» проводит интересный опрос среди своих подписчиков в соцсетях. Корреспонденты задали один-единственный вопрос: «Нужно ли вернуть улицам Пскова исторические названия?»
Варианты ответов были различными:

согласен, улицы станут исторической картой города и привлекут туристов,  затея недешёвая, но нужная для исторического центра города,  нужно избавиться от безликих названий, повторяющихся в каждом городе,  согласен со всем вышеперечисленным,  не надо ничего трогать, хватает других проблем. 

На момент написания новости почти 66 % опрошенных проголосовали за последний вариант. Псковичи не желают менять названия улиц.
На втором месте по популярности предпоследний ответ, объединяющий три предыдущих:  «Согласен со всем вышеперечисленным» – чуть более 17 %. 

Последние новости

Плюсские депутаты поддержали преобразование района в муниципальный округ

Депутаты Собрания депутатов Плюсского района в ходе очередной сессии 22 апреля поддержали преобразование района в муниципальный округ.

Решение  суда о признании информации размещенной в сети интернет запрещенной

Суд рассмотрел административное исковое заявление Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по г. Москве (ТО Управления Роспотребнадзора по г.

Пять вице-спикеров Псковского облсобрания вошли в топ-15 медиарейтинга «Псковской правды»

Все пять вице-спикеров Псковского областного Собрания депутатов и председатели ключевых комитетов вошли в топ-15 медиарейтинга депутатов регионального парламента по итогам первого квартала 2024 года.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *