31.07.2022

Николай Андросович поздравил великолучан с Днём ВМФ

Депутат Великолукской городской Думы Николай Андросович поздравил военных моряков и ветеранов ВМФ с профессиональным праздником на личной странице «ВКонтакте».

Депутат Великолукской городской Думы Николай Андросович поздравил военных моряков и ветеранов ВМФ с профессиональным праздником на личной странице «ВКонтакте».

Депутат отметил, что день ВМФ — особый праздник для города Великие Луки. Наши земляки братья Лаптевы , вице-адмиралы Адриан Непенин , Ефим Медведев и еще тысячи великолучан посвятили свою жизнь Российскому флоту и внесли весомый вклад в его развитие.

«Сегодня молодое поколение жителей нашего города, проявляя мужество и профессионализм, верой и правдой служит в Военно-морском флоте страны, обеспечивая надежную защиту морских границ государства. Убежден, что и в дальнейшем великолучане будут с честью представлять город воинской славы Великие Луки в частях и соединениях Военно-морского флота Российской Федерации», — написал Николай Андросович .

Николай Иванович пожелал всем офицерам, мичманам, старшинам и матросам крепкого здоровья, счастья и согласия в семьях, добра, благополучия и хорошего настроения.

Последние новости

Велосипедистка госпитализирована в результате наезда автомобиля в Пскове

Водитель автомобиля допустила наезд на 57-летнюю велосипедистку. ДТП произошло на улице Яна Райниса у дома №52 в Пскове.

Депутаты Чернёвской волости Гдовского района проголосовали за преобразование района в муниципальный округ

Подавляющее число депутатов Чернёвской волости Гдовского района проголосовало за преобразование района в муниципальный округ сегодня, 29 апреля, передаёт корреспондент газеты «Гдовская заря».

Уже в четырёх поселениях Гдовского района поддержано преобразование в муниципальный округ

Уже в четырёх поселениях Гдовского района поддержано преобразование района в муниципальный округ, сообщает корреспондент ПАИ.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *