01.07.2022

Молодожены смогут выиграть бесплатную фотосессию в одном из объектов Псковского музея

Псковский музей-заповедник возобновит городскую традицию собирать молодоженов в одном месте в День семьи, любви и верности - 8 июля.

Псковский музей-заповедник возобновит городскую традицию собирать молодоженов в одном месте в День семьи, любви и верности -  8 июля. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе музея.

Фото: пресс-служба Псковского музея-заповедника

«Ждем всех новобрачных на территории Псковского кремля – в доме Святой Троицы – для общей фотографии, которая войдет в историю города», - говорится в сообщении.

8 июля в 16:00 все желающие молодожены могут присоединиться к флешмобу.  Среди участников состоится розыгрыш памятного приза – сертификата на проведение бесплатной фотосессии в одном из объектов Псковского музея-заповедника.

Справки по телефону: +78112724574.

Смотрите также 28.06.2022 14:223 Путин подписал указ об установлении 8 июля Дня семьи, любви и верности

Последние новости

Санаторий «Хилово» приглашает псковичей на «Майский тур выходного дня»

Обладателями «Майского тура выходного дня» санатория «Хилово» по специальному предложению могут стать псковичи и гости города.

О признании имущества бесхозяйным

Себежским районным судом Псковской области вынесено решение по гражданскому делу по заявлению Псковской таможни о признании имущества бесхозяйным.

ВАКАНСИЯ! ТРЕБУЕТСЯ СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ!

Псковскому районному суду требуется секретарь судебного заседания.    Лица, претендующие на замещение должностей федеральной государственной гражданской службы «секретарь судебного заседания»,

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *