26.07.2022

Молодецкие забавы, «Дерево желаний» и «Яблоко с предсказаниями» ждут гостей фестиваля «Знак Русского»

Молодецкие забавы, «Дерево желаний» и «Яблоко с предсказаниями» ждут гостей фестиваля «Знак Русского».

Молодецкие забавы, «Дерево желаний» и «Яблоко с предсказаниями» ждут гостей фестиваля «Знак Русского». Мужчины смогут посостязаться в силе и ловкости. Самого быстрого и удачливого участника «Молодецких забав» ждет приз. Девушкам тоже найдется занятие по душе: каждая сможет сплести венок из душистых полевых цветов. Изюминкой фестиваля станет «Дерево желаний». Каждый сможет загадать желание и повязать ленточку на яблоню у дома Ольги Сергеевой. Гости фестиваля смогут заглянуть в свое будущее, вытащив предсказание из огромного яблока! Предсказания необычные – это строки из песен Ольги Сергеевой. Традиционный фестиваль не обойдется без песен, танцев, хороводов у костра. Напомним, фестиваль пройдет 30 июля в деревне Церковище Усвятского района.

Последние новости

Велосипедистка госпитализирована в результате наезда автомобиля в Пскове

Водитель автомобиля допустила наезд на 57-летнюю велосипедистку. ДТП произошло на улице Яна Райниса у дома №52 в Пскове.

Депутаты Чернёвской волости Гдовского района проголосовали за преобразование района в муниципальный округ

Подавляющее число депутатов Чернёвской волости Гдовского района проголосовало за преобразование района в муниципальный округ сегодня, 29 апреля, передаёт корреспондент газеты «Гдовская заря».

Уже в четырёх поселениях Гдовского района поддержано преобразование в муниципальный округ

Уже в четырёх поселениях Гдовского района поддержано преобразование района в муниципальный округ, сообщает корреспондент ПАИ.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *