25.01.2022

Комедийный спектакль представил молодежный «Ахтеатр» на сцене ПсковГУ

Артисты Открытого молодежного театра «Ахтеатр» (ПсковГУ) представили спектакль «Особо любящий таксист» по пьесе английского автора Рея Куни.

Артисты Открытого молодежного театра «Ахтеатр» (ПсковГУ) представили спектакль «Особо любящий таксист» по пьесе английского автора Рея Куни. Показ состоялся в честь празднования Дня российского студенчества.

 

 

Главный герой спектакля, Джон Смит, - обычный водитель лондонского такси. Его день расписан по минутам, его график составлен на недели вперёд, но чёткий распорядок нужен таксисту лишь для того, чтобы скрыть поистине большую тайну: он ведёт двойную жизнь. И эта подробность могла бы остаться секретом героя, если бы не одно случайное событие, которое выбивает Джона из чёткого графика и рождает череду смешных, запутанных и абсурдных ситуаций.

 

 

Добавим, что в настоящее время «Ахтеатр» объявил набор студентов в действующие спектакли. Пополнить труппу коллектива могут все, кто мечтает выступать на сцене, стремится окунуться в атмосферу настоящего творчества, хочет принять участие в работе театра и узнать тайны закулисья. Если это о вас - обращайтесь к Ярославу .



Последние новости

Отделение СФР по Псковской области информирует о выплате пенсий и социальных пособий в мае

Отделение СФР по Псковской области выплатит пенсии за май, а также единое пособие и другие выплаты на детей за апрель в стандартные сроки.

Госавтоинспекция г. Великие Луки напоминает об ответственности, предусмотренной за неуплату административного штрафа

Административный штраф является самой распространенной административной санкцией и выполняет сразу несколько функций: карательную, превентивную и компенсационную.

О донорстве поговорят в программе «Анамнез» на радиостанции «Серебряный дождь» в Пскове

Сегодня в 14:00 в программе «Анамнез» на радиостанции «Серебряный дождь» (88.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *