01.10.2023

До 6 октября продлён приём заявок на творческий конкурс «Чернильница»

Организационный комитет XIII городского конкурса молодых поэтов, чтецов, писателей малого жанра и иллюстраторов «Чернильница» продлевает приём заявок до 6 октября включительно.

Организационный комитет XIII городского конкурса молодых поэтов, чтецов, писателей малого жанра и иллюстраторов «Чернильница» продлевает приём заявок до 6 октября включительно.

В этом году молодые псковичи в возрасте от 14 до 35 лет смогут отправить творческие  работы по пяти номинациям: «Лучший поэт» от 14 до 17 лет  и  «Лучший поэт» от 18 до 35 лет,  «Лучший чтец»,  «Лучший писатель малого жанра», а также  «Лучший иллюстратор», где  участники должны будут за короткое время проиллюстрировать на выбор как минимум два поэтических или прозаических произведения  участников конкурса в 2023 году.

Кроме того, на протяжении всего октября будет организованна  «Творческая мастерская», куда будут включены образовательные программы, мастер-классы, квизы, экскурсии и поездка в музей-заповедник А. С. Пушкина «Михайловское». По итогам конкурса будет издан печатный сборник с произведениями и иллюстрациями участников, записана аудиокнига голосами молодых поэтов.

Отправить заявку необходимо  на почту  [email protected]  с указанием в теме письма названия конкурса, номинации, своей фамилии и инициалов, например: «Чернильница, лучший писатель малого жанра – Иванов И.И.».

Подробнее с правилами и условиями можно ознакомиться в Положении. Вся актуальная информация будет публиковаться в официальной  встрече мероприятия ВКонтакте   и на  странице Молодёжного центра .

Напомним,  в этом году проект творческой мастерской реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Положение

Форма заявки

 

Последние новости

Своим примером депутаты призвали жителей области присоединиться к всероссийскому субботнику

В день старта всероссийского субботника на весеннюю уборку города вышли депутаты областного Собрания, члены Молодёжного парламента и сотрудники аппарата – субботник прошёл на территории Ботанического сада в Пскове.

КПРФ отправила на Донбасс 125-й гуманитарный конвой ко Дню Великой Победы

27 апреля из подмосковного совхоза им. Ленина ушел 125-й гуманитарный конвой от КПРФ на Донбасс.

Вице-губернатор Псковской области Александр Серавин оставил свой пост

Заместитель губернатора Псковской области по внутренней политике Александр Серавин оставил свой пост.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *