16.04.2024

Заявление Псковской таможни о признании имущества бесхозяйным

В Себежский районный суд Псковской области поступило заявление Псковской таможни о признании имущества бесхозяйным и обращении его в собственность Российской федерации: - полуприцеп марки «KRONE», модель «SDP27»,

В Себежский районный суд Псковской области поступило заявление Псковской таможни о признании имущества бесхозяйным и обращении его в собственность Российской федерации:

- полуприцеп марки «KRONE», модель «SDP27», 2004 года выпуска, регистрационный номер АН133».

Заявление принято к производству судьи Себежского районного суда Псковской области Цапенко А.С., возбуждено гражданское дело.

Судебное заседание по данному делу назначено на 13 мая 2024 года в 16 часов 00 минут в помещении Себежского районного суда Псковской области по адресу: Псковская область, г. Себеж, ул. Челюскинцев, д. 1, каб. №8 (2 этаж).

В связи с изложенным всем заинтересованным лицам, которые считают себя собственниками вышеуказанного имущества либо его законными владельцами предлагается обратиться для решения вопроса о его дальнейшей судьбе в Псковскую таможню (во внесудебном порядке), либо в Себежский районный суд Псковской области для участия в рассмотрении заявления.

Последние новости

Велосипедистка госпитализирована в результате наезда автомобиля в Пскове

Водитель автомобиля допустила наезд на 57-летнюю велосипедистку. ДТП произошло на улице Яна Райниса у дома №52 в Пскове.

Депутаты Чернёвской волости Гдовского района проголосовали за преобразование района в муниципальный округ

Подавляющее число депутатов Чернёвской волости Гдовского района проголосовало за преобразование района в муниципальный округ сегодня, 29 апреля, передаёт корреспондент газеты «Гдовская заря».

Уже в четырёх поселениях Гдовского района поддержано преобразование в муниципальный округ

Уже в четырёх поселениях Гдовского района поддержано преобразование района в муниципальный округ, сообщает корреспондент ПАИ.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *