04.09.2022

В следующем году в Витебске проведут Дни Псковской области

Ещё одну важную тему недели затронул в своём видеообращении губернатор Псковской области Михаил Ведерников  – это старт Дней Витебской области в Пскове.

Ещё одну  важную  тему  недели затронул в своём видеообращении губернатор Псковской области Михаил Ведерников  – это старт Дней Витебской области в Пскове.

«На мероприятие прибыл мой коллега, Председатель Витебского областного исполнительного комитета Александр Михайлович Субботин.

Нужно отметить, что у нас с ним складываются очень конструктивные рабочие отношения. Буквально в начале июля мы с ним договорились о двух вещах:

о запуске автобусного сообщения (и оно уже работает с  августа). а также о зеркальном проведении дней Псковской и Витебской областей для развития межрегионального экономического сотрудничества.

Рассчитываю, что проведение Дней Витебской области в г. Пскове станет регулярным. В следующем году мы обязательно проведем и  Дни Псковской области в Витебске.

А всех вас призываю поддержать это начинание, и посетить в  Финском парке ярмарку белорусских товаров. Она будет работать до 4 сентября», - напомнил Михаил Ведерников.

Последние новости

Энергетические напитки: безопасны ли они?

Энергетические напитки: безопасны ли они? Многие читатели Центра Деловой Информации задавались этими вопросами.

Семья псковских курсантов сдала кровь в преддверии Дня донора

Начальник Псковского филиала Университета ФСИН России Александр Сысоев и курсанты пришли на Псковскую областную станцию переливания крови в преддверии Национального дня донора в России, который ежегодно отмечается 20 апреля.

В городе появится новая дорога местного значения

Великолукским городским судом Псковской области  рассмотрено дело по иску прокурора города Великие Луки к органу муниципального образования, муниципальному учреждению,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *