06.12.2022

Резкий рост медийности отметила «Псковская правда» у вице-спикера Игоря Дитриха

Самый заметный рост медийности в ноябре продемонстрировал вице-спикер Псковского областного Собрания Игорь Дитрих.

Самый заметный рост медийности в ноябре продемонстрировал вице-спикер Псковского областного Собрания  Игорь Дитрих. Об этом говорится в публикации газеты «Псковская правда» на основе  системы «Медиалогия».

Парламентарий поднялся в топ-30 на 17 позиций, заняв пятое  место с медиаиндексом 1 417,1. Он  также попал в федеральный топ-10 (восьмое  место, медиаиндекс 75,2).

Заместитель председателя областного Собрания в ноябре активно участвовал в работе регионального парламента, в частности, в рассмотрении и принятии в первом чтении проекта бюджета на 2023 год . На федеральном же уровне наиболее заметным оказалось его участие в качестве представителя законодательной власти в состоявшейся в Пскове презентация книги «Саласпилс. Забытая история» .

Кроме того, на 16 пунктов выросли позиции уполномоченного по защите прав человека в Псковской области  Дмитрия Шахова  (12-е место, медиаиндекс 810). В ноябре псковский омбудсмен принял участие во Всероссийском совете региональных уполномоченных по правам человека , а также обратился к руководителям области и лидерам политических партий с предложением возобновить работу областной комиссии по увековечиванию жертв политических репрессий .

Также  12 пунктов прибавил в рейтинге вице-спикер областного Собрания, предприниматель  Юрий Сорокин  (18-е место, медиаиндекс 639). Значительная часть инфоповодов была связана с его благотворительной деятельностью : бизнесмен, в частности, отправил на Донбасс большую  партию гуманитарной помощи - пилы, генераторы, теплую одежду и обувь.

Ознакомиться с полными данными медиарейтингов можно на сайте  «Псковской правды» .

Последние новости

Железобетонные опоры моста устанавливают строители под Псковом

Источник фото: Фото редакции Работы над новейшее сооружением через реку Великую продолжаются под Псковом.

Клиенты Сбера сэкономили более 1,3 млрд рублей на обязательных платежах с начала года

В первом квартале 2024 года пользователи программы лояльности СберСпасибо компенсировали бонусами 1,3 млрд рублей за коммунальные услуги, связь, налоги, кредиты, образование, штрафы и другие обязательные платежи.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *