31.03.2023

Признание имущества бесхозяйным

31.03.2023 Себежским районным судом Псковской области вынесено решение по гражданскому делу по заявлению Великолукского транспортного прокурора о признании имущества «пиломатериалы обрезные», в количестве 27 штук,

31.03.2023 Себежским районным судом Псковской области вынесено решение по гражданскому делу по заявлению Великолукского транспортного прокурора о признании имущества «пиломатериалы обрезные», в количестве 27 штук, объемом 3,93м3 бесхозяйным.

Имущество, а именно: «пиломатериалы обрезные», в количестве 27 штук, объемом 3,93 м3, переданное на основании акта приема-передачи материальных ценностей на ответственное хранение на склад временного хранения ООО «Ростэк – НТБ» (Псковская область. Себежский район, дер. Хрошки) – признано бесхозяйным и обращено в доход государства, данные имущество передано для последующего распоряжения в Межрегиональное Территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Псковской и Новгородской областях.

Решение суда в законную силу не вступило и может быть обжаловано в установленный законом срок.

Последние новости

Своим примером депутаты призвали жителей области присоединиться к всероссийскому субботнику

В день старта всероссийского субботника на весеннюю уборку города вышли депутаты областного Собрания, члены Молодёжного парламента и сотрудники аппарата – субботник прошёл на территории Ботанического сада в Пскове.

КПРФ отправила на Донбасс 125-й гуманитарный конвой ко Дню Великой Победы

27 апреля из подмосковного совхоза им. Ленина ушел 125-й гуманитарный конвой от КПРФ на Донбасс.

Вице-губернатор Псковской области Александр Серавин оставил свой пост

Заместитель губернатора Псковской области по внутренней политике Александр Серавин оставил свой пост.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *