12.10.2022

Прекращены полномочия члена Общественной палаты региона Алеси Михачевой

Полномочия члена Общественной палаты Псковской области Алеси Михачевой прекратили в связи с избранием ее депутатом Псковской городской Думы.

Полномочия члена Общественной палаты Псковской области Алеси Михачевой прекратили  в связи с избранием ее депутатом Псковской городской Думы. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе правительства региона.

Полномочия были прекращены по решению  пленарного заседания Общественной палаты.

Ранее Алеся Михачева была избрана членом Общественной палаты из числа кандидатов, представленных местными общественными организациями. 

В связи с этим палата на своем сайте опубликовала  сообщение о начале процедуры избрания нового члена палаты из числа кандидатов, представленных местными общественными организациями. 

Последние новости

Андрей Луговой: продление срока службы старых вагонов опасно для вагоностроения

Первый зампред Комитета Госдумы по безопасности, депутат ЛДПР Андрей Луговой считает, что снятие запрета на продление эксплуатации подвижного состава ни к чему хорошему не приведет.

Александр Козловский принял участие в субботнике в Великих Луках

Всероссийский субботник по проекту «Чистая страна» стартовал 18 апреля и продлится по 22 июня «Субботники стали доброй традицией для «Единой России».

Два стола для настольного тенниса передал меценат Центру внешкольной работы Куньинского района

Фото с личной страницы Юрия Сорокина в соцсети «ВКонтакте». Вице-спикер Псковского областного Собрания депутатов Юрий Сорокин передал два стола для настольного тенниса ЦВР Куньинского района.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *