13.10.2022

Покровскую ярмарку организуют на подворье Псково-Печерского монастыря

16 октября с 10:00 до 13:00 на подворье Псково-Печерского монастыря в Пскове на Некрасова, 33 пройдёт Покровская ярмарка, сообщается в официальном Telegram-канале обители.

16 октября с 10:00 до 13:00 на подворье Псково-Печерского монастыря в Пскове на Некрасова, 33 пройдёт  Покровская  ярмарка, сообщается в официальном Telegram-канале обители.

Гостей ярмарки ожидает большой выбор изделий ручной работы, представленный мастерами и ремесленниками, мастер-классы для гостей праздника и весёлая атмосфера русского торга. Здесь можно будет приобрести иконы из  мастерской подворья,  свежую  выпечку, подворский хлеб, кофе или чай.

Также псковичи и гости города смогут принять участие в благотворительной акции при покупке печенья и поделок от учеников воскресной школы. Все вырученные средства направят на лечение пятилетней Ани  Струковой. Девочка живет на аппарате искуственной вентиляции легких 12 часов в сутки. Можно также сделать отдельное  пожертвование и помочь Ане дождаться операции.

Последние новости

Диетолог рассказала, какой сыр может быть вредным

Сыр обладает целым рядом полезных свойств, в частности, этот продукт – один из основных источников кальция для организма, однако употреблять его в пищу надо умеренно, особенно жирные сорта, отметила врач-терапевт,

В Псковской области усилят контроль за мерами профилактики инфекций от укусов клещей

Усиление мер по профилактике инфекций, передающихся через укусы клещей, обсудили на заседании региональной межведомственной санитарно-противоэпидемической комиссии.

В Псковском перинатальном центре сняты ограничения по ковиду и ОРВИ

. Карантинные мероприятия по ОРВИ и коронавирусу отменены в Псковском перинатальном центре.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *