03.08.2023

Почти 20 ТОС функционируют в Усвятском районе

С активом Усвятского района встретился губернатор Псковской области Михаил Ведерников в ходе рабочей поездки в муниципалитет сегодня, 3 августа, передаёт корреспондент ПАИ.

С активом Усвятского района встретился губернатор Псковской области Михаил Ведерников в ходе рабочей поездки в муниципалитет сегодня, 3 августа, передаёт корреспондент ПАИ.

«Если говорить о ТОС, то их создано 19, и 12 из них участвуют в грантах. Но нужно больше», – сказал губернатор, призывая ТОС быть активными грантоприобретателями, так как, по его словам, ТОС без грантов теряет смысл.

Глава региона отметил, что у района хорошо выстроены отношения со всеми необходимыми структурами, в том числе с правительством Псковской области.

Михаил Ведерников также подчеркнул, что район активно помогает фронту и бойцам СВО.

«Мы – одна команда: администрация и активные жители. Пока есть такая команда, мы можем двигаться вперёд, так как главное – желание. Если оно есть, то появляются и возможности. Следуя этому принципу, мы и стараемся работать», – отметил глава Усвятского района Дмитрий Петров.

Последние новости

Анонс тематической «горячей линии» по профилактике клещевого вирусного энцефалита

Клещевой вирусный энцефалит – природно-очаговая острая вирусная инфекционная болезнь с трансмиссивным механизмом передачи возбудителя.

25 апреля – День борьбы с малярией

Роспотребнадзор напоминает, что в странах Евразии, Африки, Южной Америки, Океании с экваториально-тропическим климатом широко распространены инфекционные и паразитарные заболевания,

Своим примером депутаты призвали жителей Псковской области присоединиться к всероссийскому субботнику

В день старта всероссийского субботника на весеннюю уборку города вышли депутаты областного Собрания, члены Молодёжного парламента и сотрудники аппарата – субботник прошёл на территории Ботанического сада в Пскове,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *