31.12.2023

По вопросам отключения электроэнергии в Псковской области будет задействован ещё один телефон 

Для приёма заявок по вопросам отключения электроэнергии было принято решение задействовать номер телефона 122.

Для приёма заявок по вопросам отключения электроэнергии было принято решение задействовать номер телефона 122. В голосовом меню единого номера 122 на кнопке «1» с 1 января добавляется соответствующее подменю, отметил губернатор Псковской области Михаил Ведерников в своём телеграм-канале.

Режим работы горячей линии – с 8:00 утра до 20:00 часов.

«Главное: если вы звоните по вопросу отключения электричества, называйте полный адрес (район, город или посёлок, улицу и номер дома), свои ФИО и контактный номер телефона. Все заявки будут сразу же направляться в ресурсоснабжающую организацию», – отметил губернатор.

В ночное время звонки принимает робот, с утра они прослушиваются и обрабатываются операторами. Звонок на номер телефона 122 бесплатный для всех жителей региона.

Последние новости

Анонс тематической «горячей линии» по профилактике клещевого вирусного энцефалита

Клещевой вирусный энцефалит – природно-очаговая острая вирусная инфекционная болезнь с трансмиссивным механизмом передачи возбудителя.

25 апреля – День борьбы с малярией

Роспотребнадзор напоминает, что в странах Евразии, Африки, Южной Америки, Океании с экваториально-тропическим климатом широко распространены инфекционные и паразитарные заболевания,

Своим примером депутаты призвали жителей Псковской области присоединиться к всероссийскому субботнику

В день старта всероссийского субботника на весеннюю уборку города вышли депутаты областного Собрания, члены Молодёжного парламента и сотрудники аппарата – субботник прошёл на территории Ботанического сада в Пскове,

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *