03.10.2022

На крышу-решето пожаловались жители «Европы» Армену Мнацаканяну

На протекающий павильон автобусной остановки пожаловались вице-спикеру регионального парламента Армену Мнацаканяну посетители общественной приёмной «Единой России».

На протекающий павильон автобусной остановки пожаловались вице-спикеру регионального парламента Армену Мнацаканяну посетители общественной приёмной «Единой России». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Псковского областного Собрания депутатов.

Фото здесь и далее: пресс-служба Псковского областного Собрания депутатов

Жительница расположенного в Псковском районе ЖК «Европа» Алла Петрова пришла на приём к депутату с внушительным списком жалоб, касающихся благоустройства территории нового микрорайона.

«Автобусная остановка у нас находится в аварийном состоянии – крыша павильона, как решето, стены затянуты сеткой, продуваются всеми ветрами и заливаются дождями», - озвучила одну из проблем пенсионерка. Также у жителей микрорайона есть нарекания по транспортной доступности и безопасности уличных переходов, уборке тротуаров, освещению во дворах и горячему водоснабжению.

Армен Мнацаканян подтвердил, что подобные жалобы поступают не первый раз. «Давайте поступим так, - обратился к посетительнице приёмной вице-спикер. – Я попрошу депутата вашего округа Владимира Кузя, главу Псковского района и главу волости приехать к вам в микрорайон и вместе поговорить с жителями. Всё выскажутся откровенно, будем понимать, что делать дальше».

 

Алла Петрова поблагодарила депутата за предложение. Дата рабочего выезда представителей региональной и муниципальной власти в микрорайон «Европа» будет определена в ближайшее время.

Пресс-портрет Мнацаканян Армен Липаритович Заместитель председателя Псковского областного Собрания депутатов

Последние новости

Команда ПсковГУ представит в «Марафоне цифровых кафедр» свои технологичные решения

Представители проекта «Цифровые кафедры» ПсковГУ выступят на мероприятии, которое охватит 119 вузов из всех федеральных округов России.

Михаил Ведерников внёс законопроект о повышении стипендий для будущих педагогов

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников внёс на рассмотрение в Псковское областное Собрание депутатов новый законопроект, в соответствии с которым студенты колледжей,

Более 36 тысяч жителей Псковской области проголосовало за территории благоустройства по нацпроекту

Продолжается Всероссийское голосование по выбору новых объектов благоустройства по программе «Формирование комфортной городской среды» президентского национального проекта «Жилье и городская среда».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *