10.01.2023

Михаил Ведерников возглавил региональный медиарейтинг «Псковской правды»

Медиаиндекс губернатора Псковской области Михаила Ведерникова по итогам декабря вырос на 47 % с лишним: до показателя в 23 248,5.

Медиаиндекс губернатора Псковской области  Михаила Ведерникова  по итогам декабря вырос на 47 % с лишним: до показателя в 23 248,5.  Рейтинг составило издание «Псковская правда» на основе данных региональных СМИ из системы «Медиалогия».

На рейтинг  повлияло участие главы региона  в открытии завода «Титан-Полимер» на территории особой экономической зоны «Моглино» в декабре. К этому событию было приковано внимание многих  региональных и федеральных СМИ, так как в мероприятии в режиме ВКС участвовал президент РФ  Владимир Путин. 

Кроме того, в конце года Михаил Ведерников  выступил с традиционным бюджетным посланием   перед депутатами Псковского областного Собрания. Губернатор кратко подвел итоги 2022 года, подчеркнув, что большая часть «амбициозных целей», которые областные власти ставили перед собой, была успешно достигнута, поскольку в регионе работает сильная команда, показывающая «системный результат». И, главное, обозначил основные направления развития в регионе в 2023 году.

Это событие также не осталось без внимания журналистов. Так, из выступления главы региона стало известно, что музей «Россия – моя история» , здание под который  возводилось на территории стадиона «Электрон», разместится в одном из помещений будущего кампуса ПсковГУ. Вместе с этим в регионе будет создан круглогодичный Всероссийский детский центр общей стоимостью почти 3 миллиарда рублей.

Также  в декабре Михаил Ведерников дал несколько интервью псковским СМИ и ответил на вопросы жителей региона в рамках   горячей линии  в эфире ГТРК «Псков», что также положительно отразилось на его медиаиндексе.

Ознакомиться с полными данными медиарейтингов можно  на сайте «Псковской правды» .

Последние новости

«Дневной дозор»: Нужно ли увольнять губернаторов под влиянием общественного мнения?

Предлагаем вашему вниманию текстовую версию нового выпуска программы «Дневной дозор» на тему:  «Нужно ли увольнять губернаторов под влиянием общественного мнения?» Передача вышла на волнах радио «ПЛН FM» (102.6 FM).

Избраны ещё семь членов нового созыва Общественной палаты Псковской области

Избрание членов Общественной палаты из числа семи кандидатов путём тайного голосования прошло в Пскове сегодня, 25 апреля, передаёт корреспондент ПАИ.

Перерегистрацию ККТ в связи с заменой фискального накопителя необходимо производить своевременно

УФНС России по Псковской области напоминает, что контрольно-кассовая техника (ККТ) применяется на территории Российской Федерации в обязательном порядке всеми организациями и индивидуальными предпринимателями (ИП) при ос

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *