04.09.2022

Михаил Ведерников пригласил жителей и гостей Пскова на фестиваль хорового пения

На фестиваль соберутся 35 хоровых коллективов со всей нашей страны и Республики Беларусь,

В Пскове начался Всероссийский хоровой фестиваль имени Гри́вского.

На фестиваль соберутся 35 хоровых коллективов со всей нашей страны и Республики Беларусь, отметил в еженедельном обращении губернатор Псковской области Михаил Ведерников.

«Можно будет услышать Академический большой хор «Мастера хорового пения», Государственный академический Московской областной хор имени Кожевникова, Государственную концертно-театральную капеллу Москвы им. Вадима Судакова, и  многие другие. Вход на все мероприятия свободный. Билеты нужны будут только на сидячие места на концерты в Кремле (они буду проходить ежедневно в 19:00). Их можно получить в кассе филармонии. Без таких пригласительных нужно будет брать с собой пледы или стульчики, чтобы вам было на чём посидеть. Друзья, мы специально сделали фестиваль трёхдневным, чтобы жители и гости города смогли побывать на всех локациях. Это Кремль, Покровский угол, Дендропарк и Детский парк. Желаю по возможности посетить каждую из них! Хоровой праздник продлится до 4 сентября включительно», - пригласил глава региона.

Последние новости

Железобетонные опоры моста устанавливают строители под Псковом

Источник фото: Фото редакции Работы над новейшее сооружением через реку Великую продолжаются под Псковом.

Клиенты Сбера сэкономили более 1,3 млрд рублей на обязательных платежах с начала года

В первом квартале 2024 года пользователи программы лояльности СберСпасибо компенсировали бонусами 1,3 млрд рублей за коммунальные услуги, связь, налоги, кредиты, образование, штрафы и другие обязательные платежи.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *