01.07.2022

Александр Козловский рассказал молодым инженерам о возможностях промышленной инфраструктуры

Первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по промышленности и торговле,

Первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по промышленности и торговле, член Бюро Лиги содействия оборонным предприятиям Александр Козловский принял участие в X Международном молодёжном промышленном форуме «Инженеры будущего-2022», который в эти дни проходит в Тульской области. Он выступил спикером круглого стола и обсудил с участниками форума возможности современной промышленной инфраструктуры при поддержке технологических стартапов. Об этом Александр Козловский рассказал в своих соцсетях.

«Круглый стол был организован нашим Экспертным советом по развитию промышленной инфраструктуры при Комитете Госдумы по промышленности и торговле. Мы с коллегами много работаем над совершенствованием деятельности технопарков — одного из современных инструментов для реализации инновационных проектов. Поэтому нам было важно услышать мнение молодых инженеров», — пояснил Александр Козловский.

Спикер отметил, что диалог с молодыми инженерами получился интересным и, что немаловажно, продуктивным. Результаты работы круглого стола лягут в основу решений, которые будут учтены при выработке решений Экспертного совета. Самые активные участники встречи получат приглашение войти в состав Экспертного совета.

Александр Козловский напомнил, что форум «Инженеры будущего» проводит СоюзМаш России при поддержке Ростеха. В этом году в нем принимают участие более 1 000 человек из 53 регионов России и 70 зарубежных стран. Он продлится до 7 июля.

Источник: Видео из социальных сетей Александра Козловского

Последние новости

Энергетические напитки: безопасны ли они?

Энергетические напитки: безопасны ли они? Многие читатели Центра Деловой Информации задавались этими вопросами.

Семья псковских курсантов сдала кровь в преддверии Дня донора

Начальник Псковского филиала Университета ФСИН России Александр Сысоев и курсанты пришли на Псковскую областную станцию переливания крови в преддверии Национального дня донора в России, который ежегодно отмечается 20 апреля.

В городе появится новая дорога местного значения

Великолукским городским судом Псковской области  рассмотрено дело по иску прокурора города Великие Луки к органу муниципального образования, муниципальному учреждению,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *