21.12.2023

Административное наказание за нарушение режима пребывания на территории РФ

Себежским районным судом рассмотрены дела об административном правонарушении, предусмотренном ч.1.1 ст.18.8 КоАП РФ в отношении граждан Сирийской Республики Абдо Митан, Абдулла Айдн, Масур Махмуд, Мирза Митан, Тан Ахмед,

Себежским районным судом рассмотрены дела об административном правонарушении, предусмотренном ч.1.1 ст.18.8 КоАП РФ в отношении граждан Сирийской Республики Абдо Митан, Абдулла Айдн, Масур Махмуд, Мирза Митан, Тан Ахмед, Хилиль Мохаммад.

Граждане Сирийской Республики нарушили режим пребывания на территории Российской Федерации, выразившееся в отсутствии документов подтверждающих право на пребывание в Российской Федерации, чем нарушил требования п. 1 и п. 2 ст. 5 Федерального закона РФ №115–ФЗ от 25 июля 2002 года «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации».

19 декабря 2023 года сотрудниками отдела (погк) в г. Себеже ПУ ФСБ РФ по Псковской области были выявлены и переданы в ОВМ МО МВД России «Себежский» граждане Сирийской Республики Абдо Митан, Абдулла Айдн, Масур Махмуд, Мирза Митан, Тан Ахмед, Хилиль Мохаммад в ходе разбирательства с которыми было установлено что, граждане Сирийской Арабской Республики нарушили режим пребывания на территории Российской Федерации выразившейся в отсутствии документов подтверждающих право на пребывание в Российскую Федерацию.

Постановлением Себежского районного суда Псковской области от 19 декабря 2023 года граждане Сирийской Республики признаны виновными в совершении вышеуказанного административного правонарушения и подвергнуты административному наказанию в виде штрафа в размере 2000 рублей, с принудительным административным выдворением за пределы Российской Федерации.

Последние новости

Приглашаем на митинг 1 мая

Уважаемые товарищи! 1 мая, в День международной солидарности трудящихся, Псковское областное отделение КПРФ приглашает всех жителей города Пскова принять участие в митинге, посвященным этому празднику.

Расходы на защиту работников от вредных производственных факторов в Псковской области выросли на 20,1%

Расходы на защиту каждого работника от вредных производственных факторов в Псковской области в 2023 году по сравнению с 2022 годом увеличились на 20,1%.

Расходы на защиту работников от вредных производственных факторов в Псковской области выросли на 20,1%

Расходы на защиту каждого работника от вредных производственных факторов в Псковской области в 2023 году по сравнению с 2022 годом увеличились на 20,1%.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *