13.03.2024

Великолукский кабельный завод активно участвует в программах Центра поддержки экспорта

Великолукский кабельный завод активно участвует в программах и мероприятиях Центра поддержки экспорта Псковской области.

Великолукский кабельный завод активно участвует в программах и мероприятиях Центра поддержки экспорта Псковской области.  Об этом генеральный директор предприятия Юрий Власюк сообщил в эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM).

«Очень большую поддержку нам оказывает Центр поддержки экспорта Псковской области. За прошлый год было большое количество посещений Индии, где представляли продукцию, было обучение в Сколково по группе экспортеров 2.0, было посещение выставки в Баку. На выставках находим много контактов, нельзя сказать, что все "стрельнули" и удалось заключить экспортный контракт, но мы в диалоге», - рассказал он.

Юрий Власюк отметил, что у Центра есть много механизмов для предпринимателей разного уровня.

«Нам приятно с ними работать, и их поддержку мы чувствуем.  На уровне федерации существует большое количество программ по импортозамещению. Всем советую использовать эти механизмы, и начинать с уровня субъекта, а потом переходить дальше», - заключил он.

Великолукский кабельный завод — это стабильное и активно развивающееся предприятие, работающее на рынке кабельно-проводниковой продукции более 20 лет.  В 2011 году завод прошёл глубокую модернизацию. Сегодня производство завода имеет полный цикл: от переработки катанки в проволоку различных диаметров и стренгу до изготовления широкого ассортимента кабельно-проводниковой продукции. Вся продукция производится на современном оборудовании ведущих мировых компаний: Rosendahl, Niehoff, Southwire, SETIC, SKODA, ITAL, Pan-Pioneer.

Последние новости

Пожарные ликвидировали возгорание автомобиля в Великих Луках

Возгорание автомобиля ВАЗ-2016 произошло на улице Дьяконова в Великих Луках.

Опочецкие волонтёры присоединились к всероссийской акции «Вода России»

Волонтёры Опочецкого муниципального Центра добровольчества присоединились к ежегодной всероссийской акции «Вода России».

В Псковской области простились с военнослужащими, погибшими в ходе специальной военной операции

В Псковской области простились с шестью военнослужащими, геройски погибшими в ходе специальной военной операции.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *