07.03.2024

В Сбере рассказали, как экономить семь рублей с каждой поездки в общественном транспорте Псковской области

Жители и гости Псковской области получили возможность ездить в общественном городском транспорте на семь рублей дешевле.

Жители и гости Псковской области получили возможность ездить в общественном городском транспорте на семь рублей дешевле. Для получения скидки достаточно оплатить проезд с помощью карты «Мир», установленной в приложениях «Mir Pay» и «Samsung Pay» на смартфоне. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе Сбера.

Акция продлится до 30 июня 2024 года включительно на всей территории Псковской области. Сниженная стоимость за проезд в городском транспорте доступна всем владельцам карты «Мир», установленной в телефоне на базе Android. При этом телефон должен поддерживать функцию NFC. Для оплаты его необходимо приложить к терминалу в транспорте.

Убедиться в том, что скидка прошла успешно, можно в приложении СберБанк Онлайн, в push- или SMS-уведомлении из него.

«Бесконтактная технология оплаты проезда отвечает современным цифровым трендам и обладает рядом преимуществ для пассажиров. Это удобно, быстро и безопасно. Всё больше псковичей предпочитают оплачивать проезд в транспорте с помощью мобильных платёжных сервисов. За 12 месяцев прошлого года количество транспортных бесконтактных платежей превысило 313 тысяч. Ежегодно этот показатель растёт. Например, в 2023 году прирост составил 6 % к позапрошлому году», – отметил управляющий Псковским отделением Сбера Владимир Компаниец.

Сегодня в Псковской области порядка 300 автобусов городского сообщения оснащены терминалами Сбербанка.

Последние новости

Анонс тематической «горячей линии» по профилактике клещевого вирусного энцефалита

Клещевой вирусный энцефалит – природно-очаговая острая вирусная инфекционная болезнь с трансмиссивным механизмом передачи возбудителя.

25 апреля – День борьбы с малярией

Роспотребнадзор напоминает, что в странах Евразии, Африки, Южной Америки, Океании с экваториально-тропическим климатом широко распространены инфекционные и паразитарные заболевания,

Своим примером депутаты призвали жителей Псковской области присоединиться к всероссийскому субботнику

В день старта всероссийского субботника на весеннюю уборку города вышли депутаты областного Собрания, члены Молодёжного парламента и сотрудники аппарата – субботник прошёл на территории Ботанического сада в Пскове,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *