04.10.2023

Псковичи могут принять участие в вебинарах о едином налоговом счёте

Принять участие в информационно-обучающих вебинарах и семинарах от УФНС России по Псковской области приглашают псковичей.

Принять участие в информационно-обучающих вебинарах и семинарах от УФНС России по Псковской области приглашают псковичей. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе управления.

Так, 5 октября состоится онлайн-вебинар по теме «ЕНС. Основные изменения в 2023 году. Порядок учета и распределения платежей. Порядок распоряжения положительным сальдо». Подключиться к онлайн-мероприятию можно по ссылке . 

Во время онлайн-встречи сотрудники налоговой расскажут об основных изменениях в статью 45 Налогового кодекса, которые вступили в силу с 1 октября, о распределении платежей в едином налоговом счёте и о порядке распределения положительного сальдо путем зачета или возврата. Начало вебинара в 11:00.

Кроме того, 10 октября пройдут открытые уроки по вопросам ЕНС при использовании сервиса на сайте ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика юридического лица» во всех обособленных подразделениях. С информацией о месте проведения уроков и телефонах для записи на уроки можно ознакомиться на сайте ФНС России. Начало открытых уроков в 11:00.

Налоговые органы Псковской области еженедельно проводят обучающие вебинары и семинары для налогоплательщиков. Ознакомиться с графиком мероприятий, а также узнать о месте проведения или получить ссылки для подключения можно по ссылке . 

Последние новости

Анонс тематической «горячей линии» по профилактике клещевого вирусного энцефалита

Клещевой вирусный энцефалит – природно-очаговая острая вирусная инфекционная болезнь с трансмиссивным механизмом передачи возбудителя.

25 апреля – День борьбы с малярией

Роспотребнадзор напоминает, что в странах Евразии, Африки, Южной Америки, Океании с экваториально-тропическим климатом широко распространены инфекционные и паразитарные заболевания,

Своим примером депутаты призвали жителей Псковской области присоединиться к всероссийскому субботнику

В день старта всероссийского субботника на весеннюю уборку города вышли депутаты областного Собрания, члены Молодёжного парламента и сотрудники аппарата – субботник прошёл на территории Ботанического сада в Пскове,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *