04.08.2023

Основательница улиточной фермы в Невельском районе участвует в бизнес-акселераторе Lady007

Основательница улиточной фермы в Невельском районе Наталья Деревянных принимает участие в федеральном бизнес-акселераторе Lady007.

Основательница улиточной фермы в Невельском районе  Наталья Деревянных принимает участие в  федеральном бизнес-акселераторе  Lady007. О своих целях она рассказала в беседе с корреспондентом ПАИ.

«Я хотела бы получить такие знания и навыки, которых, наверное, не хватало нам сейчас, чтобы сделать наш проект ещё лучше», – отметила она.

Также у неё есть желание воплотить свои личные бизнес-идеи. «И хотелось бы, чтобы они были успешно реализованы», – подчеркнула Наталья Деревянных.

Отметим, что более полутора тысяч улиток, произведённых в Невельском районе, раскупили на Днях Псковской области в Витебске.

Ранее сообщалось, что открытие федерального бизнес-акселератора Lady007  состоялось   на площадке «Точка кипения» в ПсковГУ 26 июля.

Добавим, что бизнес-акселератор Lady007 организован общероссийской общественной организацией «Женщины бизнеса» при поддержке ПАО МТС, правительства Псковской области, псковского областного центра «Мой бизнес».

Напомним, что обучение в рамках проекта началось  1 августа и продлится два месяца. Участие в мероприятиях акселератора бесплатное.  Зарегистрироваться   в бизнес-акселераторе можно до 7 августа включительно.

Отметим, что 25 июля в медиацентре ПАИ состоялась  пресс-конференция , посвящённая старту в Псковской области бесплатного федерального бизнес-акселератора Lady007. В частности, на ней рассказали, что  ждёт псковских бизнесвумен   в проекте Lady007.

Последние новости

Пожарные ликвидировали возгорание автомобиля в Великих Луках

Возгорание автомобиля ВАЗ-2016 произошло на улице Дьяконова в Великих Луках.

Опочецкие волонтёры присоединились к всероссийской акции «Вода России»

Волонтёры Опочецкого муниципального Центра добровольчества присоединились к ежегодной всероссийской акции «Вода России».

В Псковской области простились с военнослужащими, погибшими в ходе специальной военной операции

В Псковской области простились с шестью военнослужащими, геройски погибшими в ходе специальной военной операции.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *