25.09.2022

Николай Козловский: Машиностроение — одна из ключевых отраслей великолукской промышленности

Примите искренние поздравления с Днём машиностроителя!

Уважаемые работники и ветераны машиностроительной отрасли Великих Лук!

Примите искренние поздравления с Днём машиностроителя!

Ваш профессиональный праздник — это значимое событие для всего нашего города. Машиностроение — одна из ключевых отраслей великолукской промышленности, настоящий локомотив развития экономики города.

Во многом именно благодаря успехам великолукских машиностроителей наш город на протяжении десятков лет является крупным промышленным центром Северо-Запада России.

Продолжая славные трудовые традиции старших поколений, сегодня наши машиностроители показывают высокие результаты работы. Предприятия отрасли модернизируют производство, внедряют инновационные наукоёмкие технологии, расширяют ассортимент выпускаемой продукции и постоянно повышают её качество.

Машиностроительное оборудование из Великих Лук востребовано не только на российском рынке, но и за рубежом, и составляет достойную конкуренцию импортным аналогам.

Все достижения машиностроительной отрасли — это результат таланта и добросовестности руководителей, инженеров, рабочих и служащих предприятий. Их ответственный, созидательный труд обеспечивает развитие и финансовую устойчивость заводов. Это способствует росту экономики Великих Лук, повышению налоговых отчислений в городской бюджет, позволяет реализовывать значимые для города проекты в разных сферах, выполнять социальные обязательства и улучшать условия жизни горожан.

Уважаемые машиностроители! Примите сердечную благодарность за ваш профессионализм и преданность избранному делу, большой вклад в развитие нашего города. Выражаем глубокую признательность ветеранам отрасли, которые много лет трудились на благо Великих Лук.

От всей души желаю великолукским машиностроителям дальнейших успехов и достижений, реализации намеченных планов, крепкого здоровья и благополучия! Мира всем, счастья и добра! С праздником!

Последние новости

Санаторий «Хилово» приглашает псковичей на «Майский тур выходного дня»

Обладателями «Майского тура выходного дня» санатория «Хилово» по специальному предложению могут стать псковичи и гости города.

О признании имущества бесхозяйным

Себежским районным судом Псковской области вынесено решение по гражданскому делу по заявлению Псковской таможни о признании имущества бесхозяйным.

ВАКАНСИЯ! ТРЕБУЕТСЯ СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ!

Псковскому районному суду требуется секретарь судебного заседания.    Лица, претендующие на замещение должностей федеральной государственной гражданской службы «секретарь судебного заседания»,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *