04.10.2023

Единый налоговый счет станет темой вебинара в Псковской области

Онлайн-вебинар по теме: «Единый налоговый счет. Основные изменения в 2023 году.

Онлайн-вебинар по теме: «Единый налоговый счет. Основные изменения в 2023 году. Порядок учета и распределения платежей. Порядок распоряжения положительным сальдо» пройдет 5 октября. Об этом Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФНС России по Псковской области.

Подключиться к онлайн-мероприятию можно по ссылке . 

Сотрудники налогового органа расскажут об основных изменениях в статью 45 Налогового кодекса, которые вступили в силу с 1 октября о распределении платежей в ЕНС и о порядке распределения положительного сальдо путем зачета или возврата. Начало вебинара в 11.00.

10 октября пройдут открытые уроки по вопросам ЕНС при использовании сервиса на сайте ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика юридического лица» во всех обособленных подразделениях. С информацией о месте проведения уроков и телефонах для записи на уроки можно ознакомиться на сайте ФНС России. Начало открытых уроков в 11.00.

Налоговые органы Псковской области еженедельно проводят обучающие вебинары и семинары для налогоплательщиков. Ознакомиться с графиком мероприятий, а также узнать о месте проведения или получить ссылки для подключения можно здесь.

Последние новости

Индекс туриста: как изменились цены на отдых в Пскове

Туристическая привлекательность Пскова в последнее время стабильно растёт.

В пенсионной системе накоплено свыше 7,5 трлн рублей — Центробанк 

Совокупный портфель пенсионных средств в 2023 году вырос на 7,2% и на конец года превысил 7,5 трлн рублей, говорится в сообщении на сайте Банка России.

Обработка парков и скверов от клещей началась в Пскове

В Пскове началась обработка парков и скверов от клещей, сообщил в своём Telegram-канале глава города Борис Елкин.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *