19.08.2023

Александр Козловский: Санкционная война оказала двойное влияние на отечественные предприятия

Санкционная война оказала двойное влияние на отечественные предприятия вне зависимости от отраслевой принадлежности.

Санкционная война оказала двойное влияние на отечественные предприятия вне зависимости от отраслевой принадлежности. Об этом депутат Госдумы от Псковской области, секретарь регионального отделения «Единой России», руководитель областного отделения РСПП Александр Козловский сообщил в своем Telegram-канале.

«Санкционная война оказала двойное влияние на отечественные предприятия вне зависимости от отраслевой принадлежности. С одной стороны, перед РФ выросли масштабные проблемы, а с другой – появилась возможность в экстренном порядке пересмотреть работы и наладить процессы импортозамещения», - рассказал Александр Козловский в беседе с корреспондентом портала « Энергетика и промышленность России ».

Он отметил, что, параллельно предприятия находят новых поставщиков оборудования и комплектующих взамен тем, кто проявил себя ненадежным партнером.

Пресс-портрет Козловский Александр Николаевич Депутат Государственной Думы РФ, секретарь Псковского регионального отделения партии «Единая Россия»

Последние новости

Велосипедистка госпитализирована в результате наезда автомобиля в Пскове

Водитель автомобиля допустила наезд на 57-летнюю велосипедистку. ДТП произошло на улице Яна Райниса у дома №52 в Пскове.

Депутаты Чернёвской волости Гдовского района проголосовали за преобразование района в муниципальный округ

Подавляющее число депутатов Чернёвской волости Гдовского района проголосовало за преобразование района в муниципальный округ сегодня, 29 апреля, передаёт корреспондент газеты «Гдовская заря».

Уже в четырёх поселениях Гдовского района поддержано преобразование в муниципальный округ

Уже в четырёх поселениях Гдовского района поддержано преобразование района в муниципальный округ, сообщает корреспондент ПАИ.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *